Circuito de Getxo "Memorial Ricardo Otxoa" - 170 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BARBERO Carlos | ESP | MOVISTARTEAM | 03:53:06 | 43,75 |
2 | MADRAZO Angel | ESP | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 00:02 | |
3 | HERRADA Jose | ESP | MOVISTARTEAM | 00:04 | |
4 | FERNANDEZ Egoitz | ESP | TEAM UKYO | 00:04 | |
5 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 00:04 | |
6 | REYES Aldemar | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:04 | |
7 | LIETAER Eliot | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 00:04 | |
8 | DE GENDT Aime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 00:06 | |
9 | SALAS Ibai | ESP | BURGOS BH | 00:08 | |
10 | PRADES Benjami | ESP | TEAM UKYO | 00:08 | |
11 | NOPPE Christophe | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 00:14 | |
12 | CARAPAZ Richard | ECU | MOVISTARTEAM | 00:18 | |
13 | PELEGRI Oscar | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:18 | |
14 | GONZALEZ Adrian | ESP | EUSKADIBASQUE COUNTRY - | 00:23 | |
15 | BOHORQUEZ Hernando | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:23 | |
16 | BIZKARRA Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - | 00:27 | |
17 | AGUIRRE Hernan R. | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:30 | |
18 | LEVASSEUR Jordan | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:36 | |
19 | POULHIES Stephane | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:51 | |
20 | SAEZ Hector | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:59 | |
21 | ARROYO David | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:05 | |
22 | CASTROVIEJO Jonathan | ESP | MOVISTARTEAM | 01:07 | |
23 | ARCAS Jorge | ESP | MOVISTARTEAM | 01:07 | |
24 | MAS Luis Guillermo | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:07 | |
25 | JARRIER Benoit | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 01:15 | |
26 | FONSECA Armindo | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 01:15 | |
27 | LEBRETON Kevin | FRA | ARMEE DE TERRE | 01:33 | |
28 | ARISTI Mikel | ESP | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 01:37 | |
29 | GOMEZ Antonio | ESP | KUWAIT - CARTUCHO.ES | 01:38 | |
30 | GAUDIN Damien | FRA | ARMEE DE TERRE | 01:50 | |
31 | GUARDIOLA Salvador | ESP | TEAM UKYO | 02:13 | |
32 | GUYOTYann | FRA | ARMEE DE TERRE | 02:17 | |
33 | UDONDO Gotzon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - | 02:30 | |
34 | SMUKULIS Gatis | LAT | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 06:49 | |
35 | DIAZ Daniel | ARG | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 06:49 | |
36 | WALLAYS Jens | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 07:30 | |
37 | JEANNESSON Arnold | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 09:02 | |
38 | MRAOUNI Salaheddine | MAR | KUWAIT - CARTUCHO.ES | 09:02 | |
39 | OSORIO Juan F. | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 11:04 | |
40 | VILELA Ricardo | POR | MANZANA POSTOBON TEAM | 11:04 | |
41 | VIEJO Jose Daniel | ESP | UNIEURO TREVIGIANI - HEMU | 12:16 | |
42 | RODRIGUEZJohnA. | COL | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 12:16 | |
43 | MALATSETXEBARRIA | ESP | MASSI - KUWAIT CYCLING PR | 12:16 | |
44 | RAVANELLI Simone | ITA | UNIEURO TREVIGIANI - HEMU | 12:16 | |
45 | VIEL Mattia | ITA | UNIEURO TREVIGIANI - HEMU | 12:16 | |
46 | CASENY Rüben | ESP | MASSI - KUWAIT CYCLING PR | 12:16 | |
47 | NUNEZ Jose Carlos | ESP | DARE VIATOR PARTIZAN | 12:16 | |
48 | HATANAKA Yusuke | JPN | TEAM UKYO | 12:16 | |
49 | BOU Jose | ESP | NIPPO - VINI FANTINI | 12:16 | |
50 | FERRER Jorge | ESP | MASSI -JCUWAIT CYCLING PR | 12:16 | |
51 | FARAZIJN Maxime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 12:16 | |
52 | MOLTENI Marco | ITA | UNIEURO TREVIGIANI - HEMU | 12:16 | |
53 | GUTIERREZ Jose M. | ESP | KUWAIT - CARTUCHO.ES | 12:16 | |
54 | ANDEMESKEL 2awet | ERI | KUWAIT - CARTUCHO.ES | 12:16 | |
55 | TOKUDA Suguru | JPN | TEAM UKYO | 12:16 | |
56 | SUAZA BernardoA. | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 12:16 | |
57 | OLABERRIA Pello | ESP | EUSKADIBASQUE COUNTRY - | 12:16 | |
58 | BOYS Matt | AUS | KUWAIT - CARTUCHO.ES | 12:16 | |
59 | ORJUELA Fernando | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 12:16 | |
60 | BOL Jetse | NED | MANZANA POSTOBON TEAM | 12:16 | |
61 | VEGA Sergio | ESP | UNIEURO TREVIGIANI - HEMU | 12:16 | |
62 | JURADO Marcos | ESP | BURGOS BH | 12:16 | |
63 | SCHULTZ Nicholas | AUS | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 12:16 | |
64 | RODRIGUEZ Oscar | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - | 12:16 | |
65 | GONZALEZ Aitor | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - | 12:16 | |
66 | QUIROZ Oscar | COL | BURGOS BH | 12:16 | |
67 | FLAUTS Oliver | USA | MASSI - KUWAIT CYCLING PR | 12:16 | |
68 | NISHIMURA Hiroki | JPN | NIPPO - VINI FANTINI | 12:16 | |
69 | TXOPERENA Benat | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - | 12:25 | |
70 | DE NEGRI Pier Paolo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 12:27 | |
71 | FINETTO Mauro | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 12:27 | |
72 | LINARES Oscar | ESP | BURGOS BH | 12:27 | |
73 | KOBAYASHI Marino | JPN | NIPPO - VINI FANTINI | 12:27 | |
74 | CABANAS Oscar | AND | MASSI - KUWAIT CYCLING PR | 12:31 | |
75 | BARRENETXEA Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - | 12:47 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info